Питомник немецких боксеров «Аджантис»
Минск, Беларусь
Наш адрес: Беларусь, Минская обл., Минский р-н, пос. Боровляны, ул. Аграрная, 35 || тел: +375 (29) 634 3080 || e-mail: info@adjantis.com
Питомник «Аджантис» || Новости || Несколько неофициальных фото и комментариев с международных выставок 7-го и 8-го марта 2009 года...
Несколько неофициальных фото и комментариев с международных выставок 7-го и 8-го марта 2009 года...

Несколько неофициальных фото и комментариев с международных выставок 7-го и 8-го марта 2009 года...

Несколько неофициальных фото и комментариев с выставок…



Так выглядела наша машина утром 8-го марта, толщина льда была около 5 мм.
Дорога была не просто скользкой, она скорее напоминала зеркало!!!



Несмотря на погодные сюрпризы, мы без опозданий попали в спорткомплекс и очень удачно и быстро разместились у ринга. Перед рингом боксеров у нас был ринг бульдогов, на котором выставлялся наш боксерячий друг бульдог Остап. Мы были очень рады за его результаты, так как он, не смотря на свой юный возраст (ему всего 15 месяцев и несколько дней) выиграл довольно сложный промежуточный класс и получил RCACIB!!!





Далее мы общались с друзьями, болели за знакомых и готовились к рингу боксеров…







Остап в ожидании боксерского ринга…



Экспертиза боксеров очень порадовала, так как и 7-го и 8-го марта судили эксперты посвятившие породе боксер не один десяток лет: Marek Lewandovski (Польша) и Petr Rehanek!!! Такое редко бывает на международных всепородных выставках, и еще до начала рингов у нас у всех было отличное настроение! Судя по всему наш настрой передался и нашему сыночку-Жорке, так как он вместе со своим потрясающим хендлером Леной Глобенко смотрелись просто великолепно, что не могло не сказаться на результатах: оба дня CACIB и Лучший Представитель породы!!!!!!
Очень хочу особенно отметить профессионализм и потрясающие человеческие качества нашего любимого заводчика, боксериста и просто нашего друга – Лены Глобенко (Москва, питомник "ELMONTE’S"). Благодаря ей, ее труду, упорству, а также ее шикарным не сравнимым ни с кем собакам, в нашей семье появились наши любимые боксеры -- Zherar Valensio Adjantis(Elmonte’s Shartress x Astoriya Valeri Adjantis), Zhaklin Adjantis (Elmonte’s Shartress x Astoriya Valeri Adjantis), Elmonte’s Sorento (Jacinto D’Jandilla x Elmonte’s Anais-Anais)!!! Леночка большое тебе спасибо за то, что они у нас есть и за все, что ты делаешь для нас и наших собак! Мы очень тебя любим!!!








После выставок мы расслаблялись и отдыхали…а вечером 8-го марта мне домой был доставлен шикарнейший букет цветов, как оказалось позже, это был подарок наших московских друзей Лены и Андрея Глобенко. Спасибо большое, мои дорогие, мне было очень приятно!!!



Расставались мы как всегда долго и очень неохотно, но я точно знаю, что мы обязательно встретимся и ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пока отсутствуют