,
: , ., -, . , . , 35 || : +375 (29) 634 3080 || e-mail: info@adjantis.com
|| || || 2 15 16
2 15 16

2 15 16

15 16 2 !!!



15 , Elena Mayor(), 101 !
Latisha Adjantis -- ,
()
Revolution Adjantis -- -4,

16 , Ewa Dolinska (), 71 !
Latisha Adjantis -- ,
()
Revolution Adjantis -- -1, , !!!



!!!
( "Elmonte's") ,
, ""!!!
-- !
, !
"Elmonte's" !!!
, (Revolution Adjantis), , , , , , !!! , !!!


Revolution Adjantis (Elmonte's HIANTI - Gabriela Adjantis)-- 2, (16.05.10)







Latisha Adjantis (Elmonte's Sorento - Adjantis Zgaklin) -- 2 , 2 W ( )





, - , " " - Elmonte's TROY (Elmonte's Sharttress x Rus La Fler ARRIVA-ARRIVA)





-- Elmonte's TINTO BRASS (Elmonte's Sharttress x Rus La Fler ARRIVA-ARRIVA) -



- Elmonte's ANAIS-ANAIS



CW, , , , (. ) - Rus La Fler ARRIVA-ARRIVA







- 2 (. ) - Elmonte's DIZEL



. 1 (. ), CW, - Elmonte's DURAN-DURAN



CW, (. ) - Elmonte's HIANTI



CW, (. ) - Ettmar'G LERUA






- ELENA MAYOR, SPAIN




(Elmonte's Chianti x -) - .
(San-Diego vom German Dream x ) - ..

-, 1 ,
- , 2


ZHEN'LEE HISTORY (Nominato iz Tsarstva Zolotogo Orla x Rus Elodser Kumparsita) - , 2
('c ) - , 3
( -) - , 1 ,

('c ) - ..
( ) - , 2
(Geremia di Genus Eris x ) - , 3
' (Elmonte's Shartress x Rus La Fler Arriva-Arriva) - , 1 , , ,



ELMONTE'S DIZEL (Elmonte's Shartress x Ettmar'g Lerua) - , 2
ELTON VOM MUNCHHOF (Luxus v. Frankenland x Holly von Burg Wassenberg) - ., 4
' (Eros v.d. Meerpaal x Verone du Val D'Europe) - , 1 , ,
' (Eros v.d. Meerpaal x Vanboks Emangi) - , 3

ELMONTE'S DURAN-DURAN (Elmonte's Shartress x Ettmar'g Lerua) - , 1,


LEND GREIP SAUZA (Quore del Colle dell'Infinito x Lend Greip La-Dorada) - 2
RUS LA FLER DOMINANTA (Greco de Rincomar x Elmonte's Shantal) - , 3
SAT'ELIT MERCEDES (Soland Boks Elisey x Sat'elit Sensacia) - 1, ,
(Elmonte's Chianti x ) - 4

DELLA MONTE KLIO HRIZANTEMA (Della Monte Klio Zhadar x Aine Vort Is Kadarka) - 1,
(Greco de Rincomar x ) - ..



( ) - . 1, ,
-- ( ) - 2,

( ' ) - . 2
KARLO KEEP THE SECRET BELLOLIV (Oliver-Jones v. Bispus x Tanny's Belezza) - . 1 ,


VENEDIKA OT GOLDIBOKS (Almera's Dunhill x Kleopatra ot Goldiboks) - . 2
ZHEN'LEE MARTINIKA (Quintino della Cadormare x Rus Elodser Kumparsita) - . 1 , .
( '' ) - . 3

ALMERA'S SONATA AL CHIARO DI LUNA (Kraus de Fralocasti x Almera's Elena La Veina) - . 2
ALMERA'S PRIVATE VENDETTA (Almera's Dunhill x Elmonte's El-Gouna) - . 3
LIBERUM AVIS SAKRAMENTA (Fuego x Caravella) - .
(Oliver-Johnes v. Bispus x Fire Energy Delfina) - . 4
' (Kraus de Fralocasti x Onorina Elmontes s Granitnogo Dvora) - . 1 , ,
( ' ) -



LIBERUM AVIS APOPHEOS (Liberum Avis Zenit x Liberum Avis Una Sorpresa) - . 1
( ) - ..



Alessandro di Casa Vernice (Ago del Colle del"Infinito x Daniella D'Jandila) - . 3
ERGO BOX TORRERO (Future v. German Dream x Ergo Box Karmen) -. 1, , .
QUANTUM SATIS DEL COLLE DELL'INFINITO (NECS DE ALBOR NOS X ERBAVIVA DEL COLLE DELL'INFITO) - . 2
( ) - .
( ) - . 4
(' -) - .
' (' ' ) -
(' ) - .


CESAR DES JARDINS DE CAROLY (Ustitch des Jardins de Passiflore x Athena des Pitchoux de La Comte) - . 2
RUS ELODSER YUVENTUS (Rus Elodser Karribo x Bakkara) - . 3
(CHARODEY DEL COLLE DELL'INFINITO X ) - . 1



ELMONTE'S CHIANTI (Kabir dei Centurioni x Elmonte's Anais-Anais) - . 1
ERGO BOX KOSTYA TSZUY (Brait's Diktator x Ergo Box Varya) - . 2
(' ) - . 3


DELLA MONTE KLIO ZHADAR (Samuel della Cadormare x Della Monte Klio Biachella) - . 1
NOMINATO IZ TSARSTVA ZOLOTOGO ORLA (SAN-DIEGO VOM GERMAN DREAM X RUS RUNAVI ITALIANKA) - . 2



ERGO BOX PLUTO (Ergo Box Kostya Tszu x Ergo Box Iveri) - . 2
( ) - . 1


DZHA DIVISION CONTRASTO ELEVATO (LIBERUM AVIS PENTAGON X DZHA DIVISION BLACKBERRY) - . 1



PERFORMANCE OT GOLDIBOKS (KABIR DEI CENTURIONI X KLEOPATRA OT GOLDIBOKS) - . 1

DELLA MONTE KLIO BAL'TSANO (Rolex de Puerto Marina x Della Monte Klio Farandolla) - . 2
' ( ) - . 1, ,

( ) - ..

' (Saxo de Sullieu x ) - ..



ALMERA'S RNB (ALMERA'S DUNHILL X ALMERA'S GLAMUR FASHION) - .
JANTARY OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Tifani ot Goldiboks) - . 2
LIBERUM AVIS GRENADA (Liberum Avis Superman x Caravella) - . 3
' ( Uncja Lider) - 4
(' ) - . 1


LATISHA ADJANTIS (Elmonte's Sorento x Zhaklin Adjantis) - . 1,
( ) - . 2
(SAN-DIEGO V. GERMAN DREAM X ) - . 3



ALMERA'S GLAMOUR FASHION (Vega Shelk Tadellos x Elmonte's El-Gouna) - .
RUS LA FLER VIVA RUSSIA (Navar del Tajo x Diva La Fleur s Semi Holmov) - . 3
BOGINYA BORDO DE VERSALE GRANDIOSE (GEO BOXER DEL EURO X FIESTA) - . 4
JASHMA OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Tifani ot Goldiboks) - . 1 ,
( ) - . 2
(' ) -
( ) -
(Future v. German Dream x Ergo Boks Karmen) -


AINE VORT'IS FREYA (Della Monte Klio Bal'tsano x Aine Vort'Is Iren) -
ESPERANCA OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Della Monte Klio Yangiyul) - . 1
ETTMAR'G LAMBORDGINI (Jacinto d'Jandilla x Elmontes's Amarige) - . 3
( -) -
( ) -
- (' ) -
( ) - . 2



(Akvilon Glamour x ) - . 2
( ) - . 1


RUS LA FLER ARRIVA ARRIVA (Posseidon di noi Vincere x Elmonte's Shantale) - . 1, ,
(Akvilon Glamour x ) - . 3
SAPNU BARVEDIS CALL ME OUT (Oliver-Jones v. Bispus X Almadinaks Kaoma) - . 2



( ) - . 2
( ) - . 1


MARSELIEZA (Quintino della Cadormare x Akvilon Diana) - . 3
ALMERA'S LA-PERLA (Cloro del Colle dell'Infinito x Elmonte's El-Gouna) - 2
ETTMAR'G LERUA (Jacinto d'Jandilla x Elmontes's Amarige) - . 1
( ) - 4



DZHA DIVISION DOUBLE FANTASY (SAHIB DELLA MAGA X SOLAND BOKS ANTIKA) - . 1


BAKKARA (Idalgo del Tiglio D'Oro x Staier's Astereya) - . 2
ELMONTE'S EL-GOUNA (Lucky-Luciano de Cinco Rosas x Elmonte's Vip-Lela) - 1



ELMONTE'S ANAIS-ANAIS (ETTORE DEL NETTUNO X MONTANA) - . 1,
SOLAND BOKS ANTIKA (LEEDALEIN INSTINK X DEBORAH SOLAND IZ ARMII LUBVI) - . 2


AIVENGO FRANKONIA (Idalgo del Tiglio D'Oro x Aivengo Scarlet) - ..

1. : oksana || 19:50 19.05.2010 ||

. . , , , . , !!!